Время работы: 9:00—20:00
Вы всегда можете нам позвонить: (8452) 27-16-48, 27-53-77 Контакты

Мобильный кондиционер Dantex серии SOHO RK-12PSM-R

Рабочая площадь, макс34 м²
Мощность охлаждения3.51 кВт
Мощность обогрева1.41 кВт
Потребляем. мощность1.35 кВт
Уровень шума57 дБ
все характеристики
Сравнить

Особенностью данной модели мобильного кондиционера DANTEX является автоматическое удаление конденсата, путем его испарения.

Образовавшийся на испарителе конденсат стекает в поддон №1. Поддон №1 имеет специальные отверстия через которые конденсат в капельном режиме попадает в горячую зону конденсатора, где быстро испаряется. Пары воды удаляются одновременно с горячим воздухом по воздуховоду на улицу (либо в другое помещение). Выброс конденсата в трубу сброса горячего воздуха после конденсатора практически исключен при влажности ниже 85%. При 100% влажности конденсат все же будет стекать в нижний поддон №2 и при его переполнении кондиционер остановится с ошибкой "Р1". Для устранения этой ошибки следует слить конденсат из нижней ванночки, открыв резиновую пробку сливного отверстия. Можно при этом использовать входящую в комплект кондиционера прозрачную, гибкую трубочку.

Система имеет два датчика перелива в обоих поддонах. Даже если забьются капилляры верхнего поддона и он переполниться, компрессор будет остановлен по той же ошибке "Р1". И тогда воду придется сливать уже с верхнего поддона, открыв резиновую пробку сливного отверстия.

Если Вам нужна надежная Dantex сплит система, оформляйте заказ в нашей компании. У нас множество моделей данного оборудования, которое подойдет для помещений различной площади.

Функции

 


Конструкция без емкости для конденсата
Особенностью мобильных кондиционеров серий S, N является отсутствие бака для сбора конденсата. Конденсат, который образуется в процессе работы кондиционера, испаряется, попадая на теплообменник. Это позволяет свести к минимуму необходимость обслуживания кондиционера.
Легко моющаяся панель
Съемная панель моется очень просто.
Функция авторестарта
При остановке подачи электрической энергии кондиционер способен произвести автоматическое восстановление ранее установленных настроек.
Самодиагностика и функция автозащиты
Микрочип может распознать ошибки и сообщить пользователю об этом с помощью лампочек на панели управления внутреннего блока. После этого автоматически сработает защита.
Ночной режим
При функционировании в "ночном режиме" кондиционер автоматически ежечасно повышает (при охлаждении) или снижает (при обогреве) заданную температуру воздуха.
Класс энергопотребления А
Потребление энергии класса "A" даёт высокий уровень экономии электрической энергии и высокий коэффициент производительности (COP).
Таймер
Даёт возможность автоматически включить или отключить кондиционер в установленное время.
Гибкий шланг
Вывод трубы через окно либо стену
Удобный переходник для окна

Технические характеристики

Модель RK-12 PSM-R
Охлаждение Мощность (кВт) 3,51
Потребляемая мощность (кВт) 1,35
Обогрев Мощность (кВт) 1,406
Потребляемая мощность (кВт) 1,4
Максимальный воздушный поток куб. м./час 416
Звуковое давление Высокая скорость дБ 57
Средняя скорость дБ 55
Низкая скорость дБ 54
Габаритные размеры Ш х В х Г мм 458 х 745 х 348
Вес НЕТТО кг 34
Тип хладагента   R 410

 

© Компания «Климат Компания», 2024
г. Саратов, ул. Б. Казачья, д. 41, оф. 27
Телефоны: +7 (8452) 27-16-48, 27-53-77
Эл. почта:
Разработка сайтов в Саратове